Новогодние каникулы в санатории «Октябрьский»

Программа новогодних праздничных анимационных мероприятий с 30 декабря 2017 по 8 января 2018 года. Входит в стоимость путёвки!

30 декабря (суббота)

  • 15.00 – Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой (детская елка, подарки и возможет сладкий стол) 
  • 19.00 – Детская программа «В стране чудес» 
  • 20.00 – клуб интеллектуальных игр для взрослых (Мафия, крокодил)
  • 21.00 – Вечер знакомств
  • 21.30 – Дискотека

31 декабря (воскресенье)

  • 11.00 – Флэш-моб приглашение + анонс на новогодний день (улица у фонтана)
  • 13.00 – Встреча гостей с Дедом Морозом и Снегурочкой возле новогодней кареты
  • 16.00 – Игровая программа «Взятие снежной крепости»
  • 17.00 – Мастер-класс аквагримм (создаем новогодний образ)
  • 21.00 – Welcome zona (Ростовые куклы или живые щенята, возможно леди-фуршет)
  • 21.30 – 02.00 Новогодняя программа «Новый год на носу!!!» (конкурсы, розыгрыши, танцевальные флешмобы, призы, Дед Мороз и Снегурочка)

1 января (понедельник) Гавайи

  • 10.00 – Программа для детей «Мы папуасы»
  • 11.00 – Флэш-моб и соревнования в бассейне
  • 16.00 – Программа для детей «Новогодние приключения Феи «Динь-Динь»
  • 20.00 – Программа для взрослых « Опохмел пати по Гавайским традициям»
  • 21.00 – Дискотека (игры и розыгрыши)

2 января (Вторник) Пираты

  • 10.00 -  Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой (детская елка, подарки и возможет сладкий стол) для тех кто не успел на 30.12
  • 12.00 – Творческая мастерская 
  • 15.00 – Программа для детей «На абордаж»
  • 17.00 – Соревнования «Спортивная семья»
  • 19.00- программа для детей «В поисках клада»
  • 20.00 – Программа для взрослых «Пиратская Тортуга»
  • 21.00 – Дискотека

3 января (среда) Диснейленд

  • 10.00 – Программа для детей «Белоснежка и 7 гномов»
  • 11.00 - Флэш-моб и соревнования в бассейне
  • 12.00 – Мастер-класс ТВИСТИНГ
  • 15.00 – Творческая мастерская
  • 19.00 – Программа для детей «Мир Диснея»
  • 20.00 – Программа для взрослых «Супергеройская вечеринка»
  • 21.00 – Дискотека (игры розыгрыши)

4 января (четверг) Древняя Греция

  • 10.00 – Программа для детей «Дары Богов»
  • 12.00 – Мастер-класс «Лепка»
  • 15.00 – Творческая мастерская
  • 17.00 – Вечер караоке
  • 19.00 – Программа для детей «В поисках золотого руна»
  • 20.00 – Программа для взрослых «Боги Олимпа»
  • 21.00 – Дискотека

5 января (пятница) Мексика

  • 10.00 – Программа для детей «Сокровища Монтесумы»
  • 11.00 - Флэш-моб и соревнования в бассейне
  • 15.00 – Творческая мастерская
  • 19.00 – Программа для детей «Ковбои против Индейцев»
  • 20.00 – Программа для взрослых «Текила-пати»
  • 21.00 – Дискотека (игры розыгрыши)

6 января (суббота) Русские сказки

  • 10.00 – Программа для детей «Крибли крабли бумс»
  • 12.00 – Соревнования для всей семьи
  • 15.00 – Творческая мастерская
  • 17.00 – Вечер караоке
  • 19.00 – Программа для детей «Ночь перед Рождеством
  • 20.00 – Программа для взрослых «Рождество в Европейском стиле»
  • 21.00 – Дискотека

7 января (воскресенье) зимняя сказка

  • 10.00 – Программа для детей «Снежная королева»
  • 12.00 – Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия. твистер)
  • 15.00  – Творческая мастерская
  • 19.00 – Программа для детей «Сказочная пурга»
  • 20.00 – Программа для взрослых «Вечера на хуторе»
  • 21.00 – Дискотека (игры розыгрыши)

8 января (понедельник) Восток

  • 10.00 – Программа для детей «Синдбаб-мореход»
  • 12.00 – Соревнования для всей семьи
  • 15.00 – Мастер-класс «Восточный макияж»
  • 17.00 – Вечер караоке
  • 19.00 – Программа для детей «Алладин и повелитель времени»
  • 20.00 – Программа для взрослых «1000 и одна ночь»
  • 21.00 – Дискотека

В плане возможны изменения и дополнения

Акции