Наши преимущества
Гарантия лучшей цены
Программа лояльности
Скидка 5% пенсионерам
Традиционная китайская медицина
Зоопарк

Веселые новогодние каникулы в санатории «Октябрьский»

Программа новогодних праздничных анимационных мероприятий с 30 декабря 2019 года по 8 января 2020 года

30 декабря

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Киндер-час
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "Вечер знакомств" 19:00 В гостях у Снежной Королевы
20:30 Кинофильм    
21:00 Дискотека    

31 декабря

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Киндер-час
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 15:00 Праздничная ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Праздничный аквагрим
17:00 Кинофильм 19:00 Мультимания
21:30 Welcome-зона    
22:00 Праздничная НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА (с артистами, Шоу-балетом, Дедом Морозом и Снегурочкой)    

1 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "Новогодние приключения Феи ДИНЬ ДИНЬ"
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "Бинго-шоу" 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
20:30 Кинофильм 19:00 Детская развлекательная программа "Шоу мыльных пузырей"
21:00 Дискотека    

2 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "Русский разгуляй" (спортивные эстафеты, состязания, чай, булочки и блины)
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "Мисс САНАТОРИЯ" 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
20:30 Кинофильм 19:00 Детская развлекательная программа "В поисках КЛАДА"
21:00 Дискотека    

3 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "В мире животных"
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "Настоящий мужчина" 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
20:30 Кинофильм 19:00 Детская развлекательная программа "Гиннес-шоу"
21:00 Дискотека    

4 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "Мама, папа, я - дружная семья"
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "КАРАОКЕ-БАТЛ" 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
21:00 Дискотека 19:00 Детская развлекательная программа "Гавайская вечеринка"

5 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "Море волнуется раз..." (соревнования и эстафеты в бассейне)
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "Любовь с первого взгляда" 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
20:30 Кинофильм 19:00 Детская развлекательная программа "Морская вечеринка"
21:00 Дискотека    

6 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "Рождественские открытки"
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "Любовь с первого взгляда" 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
20:30 Кинофильм 19:00 Детская развлекательная программа "Тайны Рождества "
21:00 Дискотека    

7 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "Киндер час"
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Рождественский праздничный концерт с участием приглашенных артистов 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
21:00 Дискотека 19:00 Детская развлекательная программа "Танцевальный Батл "

8 января

Время Для взрослых Время Для детей
10:30 Бодрое утро 10:00 Заряд бодрости
12:00-13:00 Игры с анимационной командой 11:00 Детская программа "Времена года"
16:00-17:00 Спортивные игры в спорт-зале 14:14 Мультимания
17:00-18:00 Танцевальный мастер-класс 16:00 Мастер-класс
19:30 Вечерняя программа "1000 и одна ночь" с участием восточного шоу 17:00 Игровой интерактивный клуб (крокодил, мафия, уно, твистер)
20:30 Кинофильм 19:00 Детская развлекательная программа "Научное шоу "
21:00 Дискотека    

Акции